Um Ihnen bestmöglichen Service zu gewährleisten, verwenden wir Cookies. Durch die Nutzung unserer Dienste stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen zu.

Kontakt

Vertrieb

Metin Duygu
Metal Forming / Freiform allgemein
Metin Duygu metin.duygu@bgh.de +49 271 701 222 +49 271 701 364
Dr. Lutz Franke
Wärmekraft / Yellow Industry
Dr. Lutz Franke lutz.franke@bgh.de +49 351 646 2403 +49 351 646 2631
Mike Lehmkemper
Werkzeugstahl
Mike Lehmkemper mike.lehmkemper@bgh.de +49 271 701-184 +49 271 701-178
Raphael Craen
Automotive / Medizintechnik
Raphael Craen raphael.craen@bgh.de +49 37295 / 29 227 +49 37295 / 29 4227
Karsten Josting
Handel / Windkraft / Chemieanlagebau
Karsten Josting karsten.josting@bgh.de +49 271 / 701 348 +49 271 / 701 355
Joachim Schreiber
Öl- & Gas / Maschinenbau
Joachim Schreiber joachim.schreiber@bgh.de +49 271 / 701 266 +49 271 / 701 392
Katarzyna Olechno
BGH Polska Sp. z.o.o.
Katarzyna Olechno katarzyna.olechno@bgh.pl +48 32 609 34 24 +48 32 609 34 37

Marketing

Marc André Müller
Leiter Technisches Marketing
Marc André Müller marc-andre.mueller@bgh.de +49 271 / 701 342 +49 271 / 701 300
Oliver Zipper
Leiter Strategisches Marketing
Oliver Zipper oliver.zipper@bgh.de +49 271 701 233 +49 271 701 300

Vertriebspartner weltweit

Region: Europa
BGH SL-Stahl GmbH
Gianluca Natale(Ansprechpartner) info.sl-stahl@bgh.de +49 511 / 763 338 0 +49 511 / 763 338 22

Adresse

Chromstraße 3
30916 Isernhagen
 


Deutschland

Region: China & Südostasien
BGH Specialty Steel Singapore Pte. Ltd.
Huan Wang(Ansprechpartner) huan.wang@bgh-group.com +65 65622317 +65 65622717

Adresse

25 International Business Park
#04-08 German Centre
Singapore 609916


Singapur

Region: Nordamerika
BGH Specialty Steel, Inc. (Cleveland)
Jochen Bachmann(Ansprechpartner) jochen.bachmann@bghsteel.com +1-330-468-0375 +1-330-468-0509

Adresse

8190 Roll and Hold Parkway, Suite C,
Macedonia, Ohio 44056
 


Vereinigte Staaten

Region: Nordamerika
BGH Specialty Steel, Inc. (Houston)
Tom Gigliotti(Ansprechpartner) Tom Gigliotti +1 832-243-7500 +65 65622717

Adresse

9990 Richmond Ave., Suite 150 N,
Houston, Texas 77042
 


Vereinigte Staaten

Region: Rumänien
Arva Metals & Steel Srl
Vasile Apostol(Ansprechpartner) apostolv@arvamet.ro +40 21448 0052 +40 21448 0035

Adresse

Str. Macesului no. 14
077070 Cornetu, Ilfov
 


Rumänien

Region: Indien
SSW
Khambhampati Subrahmanyam (Subra)(Ansprechpartner) k.subra@bgh-group.com +91-40-23551741 +91-40-23551741

Adresse

202, Pavani Indradhanush Road no 2
Banjara Hills
500034 Hyderabad


Indien

Region: Vereinigtes Königreich
BGH Edelstahlwerke GmbH - Office UK
Jonathan Sutton(Ansprechpartner) jonathan.sutton@bgh-group.com +44 1709 / 789 505

Adresse

Unit 19, Fusion Business Centre Magna Way
Rotherham, South Yorkshire S60 1FE
England


Vereinigtes Königreich

Region: Russland, Belarus, Kasachstan
OOO IngPromService
Maria Golubeva(Ansprechpartner) info@ingprom.ru +7 499 / 703 16 53

Adresse

Horoshevskoe Shosse 43B
123308 Moskau
 


Russland

Region: Italien
PTM S. r. l.
Francesco Laddomada(Ansprechpartner) sales@ptm-srl.com +39 011 / 50 11 14 +39 011 / 50 10 375

Adresse

Corso Lione, 85/13
10141 Torino
 


Italien

Region: Frankreich
R.I.C. sarl
Frédéric Salmon(Ansprechpartner) frederic.salmon@bgh-group.com +33 (0)4 / 72 23 55 18 +33 (0)4 / 78 20 93 05

Adresse

86 Ter avenue Jean Jaurès, Bâtiment B 17,
69800 Saint-Priest
 


Frankreich